shapka_top.jpg

 

Двери огнестойкие противопожарные

Двери огнестойкие противопожарныеНаша компания профессионально занимается изготовлением и распространением огнестойких, противопожарных дверей, которые рассчитаны как на использование в частных домах или квартирах, так и в помещениях с техническим направлением. Но все они имеют достаточно высокую прочность и способны выдерживать сверх высокие температуры на протяжении длительного времени.

В Киеве и области, двери огнестойкие (противопожарные) предлагает всего пара компаний, среди которых и наша. Но в отличии от конкурентов, мы занимаемся их разработкой, производством и проверками самостоятельно, поэтому мы предоставляем гарантию качества на каждое изделие. И если Вам понравилось наше предложение, то Вы легко сможете подобрать подходящие огнестойкие, противопожарные двери, по достаточно низкой цене.

Хоть мы и предлагаем купить двери огнестойкие, противопожарные, но они являются еще и устойчивыми к практически любым попытка их взлома, что также является важной особенностью при их покупке для входа в дом или на предприятие.

Главная особенность наших противопожарных дверей в том, что мы самостоятельно проводим многочисленные тесты, проверяя их устойчивость и надежность даже при длительном горении. И этого времени должно хватит для прибытия пожарной команды, которая и начнет борьбу с огнем до того, как он повредит другие помещения или выйдет из под контроля.

Для того, чтобы огнестойкую противопожарную дверь купить, достаточно будет всего лишь одного звонка нашему сотруднику, в котором Вам необходимо будет сообщить ему название выбранной модели и желаемые сроки по их поставке. После чего мы сразу приступим к работе, чтобы выполнить ее точно в установленные сроки.

<< Назад