shapka_top.jpg

 

Купить откатные ворота

Купить откатные воротаЕсли Вы решили купить откатные ворота, значит удобство, надежность и безопасность для Вас не пустой звук.

Такие ворота уже давно нашли свое применение, как во дворах домов, так и на промышленных площадках. Однако лишь в последние годы они стали приобретать широкую популярность благодаря созданию новой конструкции их установки и механизма открывания.

Откатные ворота новой конструкции, как правило, устанавливаются изнутри двора. При этом могут открываться в любую сторону – в них нет направляющих рельсов. И, что самое важное, такие ворота не касаются земли, а также не имеют ограничений по высоте. Что, в свою очередь, очень удобно для крупногабаритного транспорта.

Кроме того, управление откатными воротами может производиться как вручную, так и дистанционно, с помощью пульта. И в сырую холодную погоду Вам не потребуется выходить из теплой машины, чтобы открыть ворота.

Вы уже готовы купить откатные ворота, или все еще сомневаетесь?

Если сомнения не покидают Вас, давайте рассмотрим основные преимущества этих ворот перед воротами других конструкций. Итак:

  • полотно ворот движется вдоль забора, не занимая дополнительного места, благодаря чему автомобиль может практически вплотную подъехать к воротам, а это очевидная экономия пространства;
  • открытие и закрытие ворот происходит легко, без заеданий, вибраций и тряски;
  • пространство перед воротами не нуждается в постоянной чистке от снега и листьев;
  • большая ширина проезда – существует возможность создания ворот шириной до 8 метров.

Кроме того, еще один довод в пользу того, чтобы купить откатные ворота – они изготавливаются из прочных материалов, способных выдержать длительную эксплуатацию при самых неблагоприятных климатических условиях. Таких как повышенная влажность, перепады температур и многое другое.

Уже решились?

Купить откатные ворота всегда можно в Компании «МВСС»!