shapka_top.jpg

 

Купить строительную бытовку

Купить строительную бытовкуБытовка - это многофункциональное приспособление, что применяется для большого количества индивидуальных задач на строительных площадках. Покупка строительной бытовки необходимая мера для организации  - поста охраны, бытового помещения, временного жилья и складской мобильной модульной здания.

Строительные бытовки представляют собой прочную каркасно-щитовую конструкцию с силовым металлическим каркасом и облицовочными панелями типа "сэндвич", применяются для обеспечения удобного быта, проживания и отдыха рабочих вдали от основного производства, или непосредственно на строительной площадке. Соответственно – покупка бытовки, одно из лучших решений подобных задач.

Модульные здания контейнерного типа - приспособлены для разных климатических зон, в том числе с жесткими условиями эксплуатации.

Металлические  каркасные евро-вагоны выдерживают огромное количество сборки-разборки, погрузки и разгрузки, а также сам процесс перевозки. Большинство из них имеют специальные надежные крепления приспособленные, для удобства монтажа и демонтажа, перевозки и погрузки-разгрузки.

Стоит отметить, что внешние размеры блок-контейнера бытовки, расщитаны для удобной перевозки на обычных грузовых автомобилях, или прицепах, что делает эксплуатацию бытовки еще проще. У нас вы можете купить бытовку, по приемлемым ценам, большой опыт работы в данной сфере, позволяет нам получать высокое качество продукции, и низкие цены на нее. 

Купить строительную бытовку у нас – быстро, качественно, доступно.