shapka_top.jpg

 

Качественные входные двери

Качественные входные двериКачественные входные двери - это лучшая защита от грабителей и мошенников, сквозняков, холода и различного шума. На сегодняшний день вы сможете найти очень много предложений по продаже входных дверей. Но где гарантия, что фирма предоставит вам качественный товар, а не дешевую подделку, сделанную где-то в гараже.

Для начала вам необходимо определить, какой тип входной двери вам необходим:

  • Металлические двери – изготовляются из цветных или черных металлов. Особых защитных свойств не имеют, но внешний вид может приобретать различных форм и дизайнерских решений.
  • Бронированные двери – имеют специальные защитные свойства, производятся из плотных листов металла. Внутренняя отделка состоит из негорючих материалов. По необходимости устанавливаются дополнительные противопожарные пленки.
  • Стальные или железные двери – производятся из железных листов, имеют противоударные свойства. Отличаются от бронедверей толщиной металла и внутренней отделкой двери. Также не имеют противопожарных и пуленепробивных свойств.

Самые качественные входные двери – это бронедвери. Настоящие бронированные двери имеют вес от 200 кг, их устанавливают в банках. Но для обычных квартир можно подобрать взломостойкие, противоударные или противопожарные бронированные двери. При необходимости можно установить и пуленепробивные двери. Они изготовляются из специальных, толстых листов металла, покрываются противоударной пленкой и наполняются не горючим материалом и утеплителем.

Покупая качественные входные двери, убедитесь, что вы сотрудничаете с фирмой производителем. Иначе, вы получите дверь, сделанную где-то в гараже, без гарантии и заплатив хорошую сумму денег.

Качественные входные двери – это защита вашего дома на долгое время!