shapka_top.jpg

 

Противопожарная дверь цена

Цена: от 2500 грн.
Противопожарная дверь цена

Противопожарные двери – это конструкция, которая является неотъемлемой частью любой противопожарной системы. Такая дверь устанавливается как внутри, так и снаружи промышленных и жилых помещений для предотвращения распространения дыма и огня.

Главным отличием противопожарных дверей является их способность, в случае пожара, под воздействием прямого огня и высоких температур, сохранять свои свойства в течение определенного интервала времени. Который, в зависимости от технических характеристик, составляет от 30 до 90 мин. А это значит, что противопожарная дверь цена не только выступит надежной преградой на пути огня и продуктов горения, но при этом не будет препятствовать эвакуации. Поскольку данные двери разрабатываются таким образом, чтобы они не деформировались. В крайнем случае, полотно дверной конструкции не должно изменяться в различных направлениях, оно должно быть деформировано только вовнутрь или наружу. Таким образом, подобная деформация не будет препятствием для открывания конструкции двери и её никогда не заклинит.

Естественно, для разных объектов применяются различные виды дверей, которые отличаются по габаритам, характеристикам, материалу и способу изготовления. От этого, в свою очередь, зависит такой фактор, как противопожарная дверь цена. И, конечно, такая дверь превысит по стоимости обычную дверь. Но экономить в данном случае не стоит. Поскольку, речь идет не только о сохранности имущества, но и о личной безопасности. В любом случае, при пожаре, убытки могут быть значительно выше, а человеческая жизнь и вовсе неоценима.

Противопожарная дверь – цена не сравнима с пользой!

 

<< Назад