shapka_top.jpg

 

Купить дверь противопожарную

Купить дверь противопожарнуюПредотвращение пожара – это, пожалуй, наиболее важный комплекс мероприятий, связанный с обеспечением безопасности помещений, имущества и самого дорогого – человеческих жизней. Сегодня существует масса способов уберечься от пожара, но наиболее простой и действенный – это купить противопожарные двери.

Чем же подобная дверь отличается от остальных? В чем ее польза и преимущества? Давайте разбираться.

Итак, главная функция такой двери заключается в изолировании очага возгорания и препятствии дальнейшему распространению огня и других продуктов горения. Поэтому, решив купить дверь противопожарную, Вы столкнетесь с тем, что ее цена существенно выше цены обычных дверей. Но, положа руку на сердце, ответьте себе на простой вопрос: оправдана ли будет временная экономия, если в случае пожара (не дай Бог), Вы потеряете все свое имущество?

С такой точки зрения, разница в цене покажется Вам просто мизерной. Однако чтобы укрепить, даже самых заядлых скептиков, в решении купить дверь противопожарную, давайте рассмотрим основные преимущества, которые сулит подобное приобретение:

  • при пожаре обычная дверь может быть заклинена вследствие деформации под воздействием температуры, чего никогда не случится с дверью противопожарной. В результате ничто не помешает эвакуации находящихся в помещении людей и материальных ценностей.
  • дверь противопожарная оборудуется механизмом автоматической доводки, а значит, она герметично закрывается. Соответственно становится невозможным проникновение продуктов горения в иные помещения.
  • дверь противопожарная имеет специальный уплотнитель, который под воздействием высоких температур забивает промежуток между дверным полотном и рамой. Таким образом, возникает надежная преграда на пути проникновения дыма в помещение. А это, в свою очередь, существенно снижает риск отравления угарным газом, при отсутствии возможности эвакуации.
  • дверь противопожарная, так же, как и обычная входная дверь, может иметь эстетичный и элегантный вид. Следовательно, Вы можете не опасаться, что подобная конструкция нарушит гармонию Вашего интерьера.

Купить дверь противопожарную – отличный и надежный способ ощущать себя в безопасности!

 

<< Назад