shapka_top.jpg

 

Противопожарные ворота двери

Противопожарные ворота двериДвери и ворота в случае пожара несут немалую нагрузку. Противопожарные ворота, двери – это необходимость, которая диктуется правилами пожарной безопасности. Лучше перестраховаться заранее, чем нести большие убытки в случае пожара. Противопожарные двери и ворота не могут полностью уберечь от огня. Но стойкость к высоким температурам позволит им задержать огонь на определенное время. Такие ворота и двери позволяют эвакуировать людей из здания в случае пожара. Любые другие двери будет сложно открыть, они будут подвержены огню.

Потому противопожарные двери и ворота актуальны для квартир, общественных мест и предприятий. На предприятиях без таких дверей и ворот не обходится постройка складов. Ваше имущество в случае пожара будет защищено на время до 1,5 часов. За это время можно предпринять разнообразные решения для тушения очага возгорания. Частные дома и гаражи также не обходятся без противопожарных ворот, дверей. Ведь возгорание газовых котлов и автомобилей может грозить весьма непредсказуемыми последствиями. Противопожарные ворота могут быть нескольких типов.

Противопожарные ворота и двери разрабатываются нашей компанией уже не один год. Это позволяет профессионалам консультировать клиентов в области установки ворот и дверей противопожарного типа, а также качественно производить и монтировать такие ворота и двери. Безопасность таких дверей неоднократно тестировалась нашей компанией. В этой области ведутся дальнейшие разработки.

Мы выдерживаем любую конкуренцию – как по ценам, так и по качеству. Закажите противопожарные ворота и двери у нас.

<< Назад