shapka_top.jpg

 

Продажа торговых павильонов

Продажа торговых павильоновДля небольшого торгового бизнеса не имеет смысла приобретать большую торговую площадь. Неактуальны большие здания-магазины. Потому лучшее решение для малого и даже среднего бизнеса – торговые павильоны. Продажа торговых павильонов становится все более актуальной в современных условиях быстрого и непредсказуемого развития рыночных отношений.

 Что же представляют собой торговые павильоны? Прежде всего, следует сказать о том, что это мобильные здания для торговли. Они просты в установке. Продажа торговых павильонов актуальна для тех, кто хочет иметь точку для ведения бизнеса, но не готов к большим тратам. Выбор места торговли – всегда ответственное мероприятие. Оно может оказаться невыгодным, нерентабельным. В чем же преимущество торговых павильонов? Их можно легко монтировать в другом месте. А вот магазины из кирпича вряд ли можно перевезти куда-то. Перевозка торговых павильонов не представляет труда. Такие павильоны комфортны для сотрудников, которые работают внутри.

 Основа торгового павильона – металлический каркас цельной сварки. Для наружной отделки используется профнастил. Следующий этап монтировки павильона – вставка дверей и окон. Чаще всего павильоны утепляют. Для этого используется минеральная вата.

Продажа торговых павильонов – одно из направлений деятельности нашей компании. Мы готовы предоставить консультацию по интересующим вас вопросам. Уверяем, что сотрудники нашей компании знают всё о торговых павильонах!

Продажа торговых павильонов и установка их быстро и качественно может быть осуществлена нашей компанией в кратчайшие сроки. Ждем ваших заказов!

<< Назад